×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/kultura/2018/10/1810097.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2018/10/1810076.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2018/10/1810073.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2018/10/1810095.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2018/10/1810068.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Октябрь 2018

Чебоксарцы сыграют в интеллектуальный квиз в стиле Retrowave

30 октября в Чебоксарах пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Быстрый квиз». Организатор мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» – приглашает всех желающих проверить свои знания и окунуться в неповторимую атмосферу 80-х, воспевающую научную фантастику, видеоигры и синтипоп-музыку.

Подробнее ...

Колесо обозрения в центре Чебоксар поставили с нарушением

Как показала проверка Чувашского УФАС, аттракцион «Колесо обозрения» на Красной площади Чебоксар установили с нарушениями антимонопольного законодательства. Хотя из этого не следует, что любимая «игрушка» городских властей будет демонтирована.

Подробнее ...

Депутат Госсовета Чувашии Григорий Данилов лишился руководящей должности из-за позиции по пенсионной реформе

На последней сессии Госсовета ЧР депутата от КПРФ Григория Данилова с подачи фракции «Единой России» сняли со штатной должности заместителя председателя комитета по социальной политике и национальным вопросам.

Подробнее ...

Почему массово нищает бизнес?

Как это видит налоговая

Федеральная налоговая служба (ФНС) опубликовала финансовые результаты 2,5 млн российских компаний – это вторая волна масштабного раскрытия данных о российском бизнесе, с которых в 2016 году был снят режим налоговой тайны. Почти каждая пятая компания оказалась убыточной (до уплаты налогов), свидетельствуют расчеты РБК на основе данных ФНС о доходах и расходах по бухгалтерской отчетности организаций за 2017 год.

Подробнее ...

Спикер парламента Чувашии Филимонов перешел на работу в администрацию Михаила Игнатьева

Госсовет Чувашии, как и предсказывалось, лишился своего председателя Валерия Филимонова. Он ушел в «добровольную» отставку и сложил с себя депутатские полномочия. Спикеру предложено стать заместителем руководителя администрации главы ЧР.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS