×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/01-03b.jpg'
Lack of access rights - File '/images/Установи_свои_правила_дома.JPG'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Декабрь 2019

Суд не изменил приговор бизнесмену Мурадяну, нечестно обогатившемуся на благоустройстве набережной в Новочебоксарске

01 03bВерховный суд Чувашии оставил без изменения приговор в отношении директора строительной компании «Строй-Групп» Рустаму Мурадяну.
Новочебоксарский городской суд 1 ноября 2019 года вынес приговор директору строительной компании Рустаму Мурадяну, признанному виновным по ч. 4 ст. 159 УК России (мошенничество в особо крупном размере) и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 года условно, с испытательным сроком на 3 года. Также осужденный должен будет заплатить штраф в размере 250 тыс. рублей.

Подробнее ...

Установите свои правила дома

Установи свои правила домаВ каждом доме новый год встречают по своим правилам, но есть вещи традиционные, без которых редко обходится всеми любимый праздник: елка, праздничный стол, желания под бой курантов и подарки. А еще телевизор. Часто бывает так, что в квартире он один, а у каждого домочадца свои любимые передачи, фильмы, актеры и как тут не поссориться, деля пульт, в течение восьми выходных дней? Вот несколько правил от «Дом.ru».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS