×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/traktornye-zavody-zabuksovali.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/31.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/21.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/22.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/23.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Июнь 2015

«Тракторные заводы» забуксовали

Концерн «Тракторные заводы» не будет функционировать в период с 25 мая по 21 июня. Такое решение руководство машиностроительного холдинга приняло по организационно-экономическим причинам.

Подробнее ...

Разбившийся под Астраханью МиГ-29 взорвался и сгорел


Разбившийся под Астраханью МиГ-29 взорвался и сгорел. Машина не подлежит восстановлению, сообщил «РИА Новости» источник в силовых структурах. Также, по предварительным данным агентства, самолёт принадлежит Государственному лётно-испытательному центру имени В.П. Чкалова.
Ранее Минобороны сообщило «Русской службе новостей», что истребитель разбился в районе полигона «Ашулук» в 14:00 мск. Это произошло при выполнении учебно-тренировочного полета.
Оба пилота катапультировались, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Оба они уже вышли на связь.

Подробнее ...

Рада разрешила пребывание в Украине войск других государств, кроме страны-агрессора

Верховная Рада Украины приняла правительственный закон о внесении изменений в Закон "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины" (№2953).
За это решение проголосовали 240 народных депутатов из 327 зарегистрированных в сессионном зале.
Как отмечается в пояснительной записке, реализация закона позволит создать необходимые условия для развертывания на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности, что, в свою очередь, должно обеспечить скорейшую нормализацию обстановки, восстановление правопорядка и жизнедеятельности, конституционных прав и свобод жителей населенных пунктов Донецкой и Луганской областей и способствовать возвращению людей на вынужденно покинутые места постоянного проживания.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS