×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/06/9.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/p2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/4.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/04/5.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2016/06/02/h3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/06/06/r1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2016/06/06/g1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2016/06/02/s3.jpeg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2016/06/04/k2.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Июнь 2016

Шанхайцы место встречи изменить не позволят

Сегодня в 18.00 по московскому времени жители Мясокомбинатского проезда г. Чебоксары (в обиходе Шанхай) в очередной раз попытались выехать в Москву для того, чтобы довести до сведения президента России свои беды. Наши читатели в курсе того, что две поездки шанхайцев вызвали бурную реакцию у чиновников столицы Чувашии. В первый раз уже приехавших в Москву людей просто напросто выдворили из столицы под конвоем полиции. Во второй раз представители администрации Чебоксар и республики упорно пытались отговорить людей не ехать в Москву. Когда же уговоры не подействовали, они, действуя в своем обычном стиле, перекрыли кислород перевозчику, в следствие чего неожиданно оба автобуса «поломались» в г. Гороховец Владимирской области.

Подробнее ...

Внепарламентские партии пошли договариваться

Политологи уверены, что создание коалиций может существенно повысить шансы некоторых внепарламентских партий пройти в Госдуму. Такая возможность есть у Российской партии пенсионеров за справедливость, "Яблока", а также у "Родины". Лайф совместно с экспертами решил разобраться, какие внепарламентские партии могут претендовать на преодоление хотя бы трёхпроцентного порога и поможет ли им объединение.

Подробнее ...

В Моргаушском районе повесился глава поселения

О ЧП сообщил блогер anticor-21. Г.Л. Алексеев проработал главой Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района всего ничего, с 27 июля 2015 года. Долгое время он отслужил в системе УФСИН России по Чувашии. По словам блогера, Алексеев являлся ставленником главы администрации района Р. Тимофеева.
По предварительной информации, глава поселения повесился в родовом доме в селе Акрамово. Что подвигло его на такой отчаянный поступок, сказать сложно. Со слов жителей села, он оставил предсмертную записку. Ее содержание пока неизвестно.

Подробнее ...

С 1 июля повысится плата за услуги ЖКХ

Вот уже несколько лет июль ассоциируется у россиян с очередным ростом тарифов на коммунальные услуги. Увы, и этот год не станет исключением. По информации мэрии Чебоксар, больше всего в городе подорожают холодная вода и водоотведение.

Подробнее ...

Вице-премьер Шувалов смеётся над жилищными условиями россиян

Почётный гражданин Казани и кавалер ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» Игорь Иванович Шувалов прославил этот регион России на весь мир. Во время недавней поездки в Казань он посмеялся над современными жилищными условиями своих соотечественников: «Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров. Кажется смешным, но люди приобретают такое жильё, оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья». На эти слова вице-премьера российского правительства обратили внимание даже в Англии. Британская Times заявила, что «Ключевой союзник Путина с квартирой в Лондоне стоимостью 11 млн фунтов высмеял крошечные квартиры для бедных россиян». 

Подробнее ...

Жители Марий Эл и Чувашии, которые задолжали за тепло, могут остаться без отпуска

Филиал «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс напоминает потребителям – физическим лицам Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска, имеющим задолженность за полученный коммунальный ресурс (тепловую энергию и теплоноситель), о необходимости скорейшего погашения накопленного долга.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS