×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/sport/2017/04/10/149.jpg'
Lack of access rights - File '/images/rossiya/2017/04/10/207.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kultura/2017/04/05/44315.jpg'
Lack of access rights - File '/images/mir/2017/04/10/02_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/kriminal/2017/04/03.jpg'
Lack of access rights - File '/images/intervyu/2017/04/02.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2017/04/05/dsc03333.jpg'
Lack of access rights - File '/images/obshestvo/2017/04/05/dsc03327_n.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/04/05/01_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/04/05/01_2.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/04/05/01_3.jpg'
Lack of access rights - File '/images/politika/2017/04/05/01_4.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/04/05/03_1.jpg'
Lack of access rights - File '/images/economika/2017/04/05/01.jpg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 Апрель 2017

Студент ЧГСХА – победитель всероссийского турнира по самбо

1491-2 апреля в спорткомплексе «Батыр» г. Казань состоялись XXVII всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова. На соревнованиях отличился представитель Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Студент 3 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Андрей Николаев занял первое место в весовой категории до 62 кг. Андрей выпускник Цивильской СОШ №2. Тренер Дмитрий Осипов.

Подробнее ...

В РФ появятся группы быстрого реагирования для защиты метро

Правительство РФ утвердило требования к антитеррористической защищенности объектов метрополитена. Соответствующий документ подписал Дмитрий Медведев. Премьер распорядился создать группы быстрого реагирования для защиты метрополитена от незаконного вмешательства.

Подробнее ...

6 апреля состоится акция «Ночь в архиве»

Государственный исторический архив Чувашии приглашает всех желающих на акцию «Ночь в архиве». В рамках акции архивисты продлят свой рабочий день до 21.00 и представят гостям специально подготовленную программу. Темой мероприятия станет «Природа. Человек. История».

Подробнее ...

Приднестровцы просятся в Россию

Власти Приднестровья просят Москву официально признать документы, которые выдаются гражданам непризнанной республики. Об этом говорится в резолюции, принятой Верховным советом в ходе парламентских слушаний на тему «О современной политике Российской Федерации в отношении соотечественников, проживающих в Приднестровье», сообщает ТАСС.

Подробнее ...

Начальник местного отделения ГИБДД за взятку осужден условно

Доказательства, собранные Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему врио начальника отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Цивильский» Эдуарду Рубцову. Он признан виновным в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности, получении взятки, сокрытии официальных документов, служебном подлоге, злоупотреблении должностными полномочиями и мелком взяточничестве. За все это ему назначили наказание в виде… 7 лет 1 месяца лишения свободы условно!

Подробнее ...

МВД обжалует решения суда по рабочим «Чувашавтотранса»

Ленинский райсуд Чебоксар прекратил дела в отношении двух сотрудников этого предприятия, стоявших с плакатами в сквере Чапаева в знак протеста против невыплаты зарплаты. МВД с этим не согласилось и подало апелляцию в Верховный суд республики, сообщил юрист Игорь Михайлов на своей странице в facebook.

Подробнее ...

Кандидат «Против всех»

Как сантехник может выиграть выборы, а джедай – проиграть...
В нескольких регионах победу на выборах в муниципальные органы одержали кандидаты, которые поначалу казались техническими. Трудовик и спортивный инструктор обошли действующую власть и представителей крупных партий. Почему люди выбирают неожиданных претендентов и может ли явление принять федеральный масштаб

Подробнее ...

Мэрия проведет ревизию маршруток

«Все мы знаем об уголовном деле (против сотрудников отдела транспорта мэрии Чебоксар. Ред.), я просил вас провести ревизию всех актов, всех мер реагирования», – обратился сити-менеджер Алексей Ладыков к своему заму Герману Александрову на последней планерке.

Подробнее ...

Факты – упрямая вещь. Среди работающих россиян 27,5% – бедные, 11% – нищие

Между тем, правительство снизило величину прожиточного минимума, ссылаясь на замедление инфляции. Однако за три года накопленная инфляция в России составила 33%. А вот о росте зарплат говорить не приходится

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS