RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Тройной успех

006127Спортсмены Чувашии взяли три медали чемпионата Европы по мас-рестлингу

Все три спортсмена из Чувашии, участвовавшие в чемпионате Европы по мас-рестлингу (перетягиванию палки) завоевали медали. Соревнования проходили в словацком городе Брезно.006129
Валентин Николаев выиграл серебряную медаль в весовой категории 105 кг, сообщает 006128Федерация мас-рестлинга Чувашии. Павел Павлов стал третьим в весовой категории свыше 125 кг. Среди женщин «серебро» завоевала Анастасия Александрова (55 кг). Все они являются воспитанниками спортшколы «Энергия» г. Чебоксары.
По решению Международной федерации мас-рестлинга соревнования носили открытый формат. Его участниками стали спортсмены из разных континентов – Бразилии, Венгрии, Грузии, Кыргызстана, Мексики, Монголии, Сербии, Того, Польши, Пакистана, Узбекистана, Словакии и России.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Ноябрь 2023 17:51
Другие материалы в этой категории: « На шахматном коне Навстречу Олимпиаде »