RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Хозяева оказались сильнее

006488Сборная Чувашии выиграла чемпионат России по регболу

Финальный поединок команда республики выиграла у красноярцев со счетом 12:10. За пять минут до конца второго тайма 006490хозяева вели со счетом 11:6, после чего пропустили четыре мяча подряд. К счастью, набранного задела хватило для победы.
XXV чемпионат РФ по регболу прошел 8-10 декабря в стенах спорткомплекса ЧувГУ им. И.Н. Ульянова. Участниками стали семь сильнейших команд России. Второе место в итоге 006489завоевали «Рощинские медведи» из Красноярского края, третье – «Спарта» из Москвы. Напомним, в прошлом году чувашская сборная получила серебряные медали чемпионата России.
Регбол – спортивная командная игра с элементами борьбы, баскетбола и регби. Игра происходит на баскетбольной площадке. Цель игры – поразить мячом кольцо команды соперника. Разрешается жесткая силовая борьба. Вид спорта произошел от игры, в которую играли на тренировках борцы во время разминки.

Последнее изменениеПонедельник, 11 Декабрь 2023 18:06
Другие материалы в этой категории: « Анжелика покинула сектор Чудо-девочка »