Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ

«Чебоксарские ястребы» завершили сезон победой

Последние игры сезона 2017-2018 годов баскетболисты из Чебоксар провели в Майкопе. Первый матч завершился проигрышем нашей команды в овертайме (85:86), второй принес нам победу (86:74). Таким образом, «Ястребы» закончили сезон на 5-м месте турнирной таблицы.

Команды в игре шли вровень друг с другом. На большой перерыв уходили со счетом 36:35 в пользу Чебоксар. Третий период Майкоп завершил с преимуществом в 5 очков (57:62). Но в последней четверти нашим соперникам удалось набрать лишь 12 очков против 29. Самым результативным стал Павел Жуканенко (21 очко).
Выступление «Чебоксарских ястребов» в сезоне было неровным. Первые несколько игр команда держалась на вершине турнирной таблицы. Затем потерпела несколько поражений подряд. Но за последние 8 игр у «Ястребов» был лишь один проигрыш.

Последнее изменениеПонедельник, 16 Апрель 2018 08:41