×

Внимание

Lack of access rights - File '/images/Jim_Jam_конкурс.png'
Lack of access rights - File '/images/фотография.jpeg'
Menu
RSS
НЕЗАВИСИМОЕ ОБОЗРЕНИЕ
Последнее предупреждениеКлан Семеновых рулитРасторгнут контракт со взяточникомКапитаном был украинецЭхо Красногорской трагедииПошутил…

Актуально21 - О жизни в Чувашии без прикрас - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Декабрь 2019

Подарки взрослым и детям за самое оригинальное поздравление с Новым годом

Jim Jam конкурсВ преддверии Нового года телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Jim Jam приглашают юных чебоксарцев и их родителей принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз которого - фирменные толстовки в стиле Family look с персонажами любимых мультфильмов.

Чтобы выиграть один из пятидесяти семейных комплектов, достаточно быть клиентом «Дом.ru» и с 9 по 22 декабря под конкурсным постом в группе оператора в «ВКонтакте» от имени одного из родителей и ребенка поздравить с Новым годом любого из героев мультсериалов «Боб-строитель», «Ангелина-балерина», «Томас и его друзья». Авторам самого оригинального и веселого текста, по мнению создателей канала, и достанутся призы. Итоги будут подведены 23 декабря. Ознакомиться с правилами можно здесь.

«Новый год – время подарков и хорошего настроения, который большинство из нас предпочитает отмечать в кругу семьи и близких людей. Малыши загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и ждут чудес. Папы и мамы, на время становясь волшебниками, стремятся исполнить их мечты. Мы с каналом Jim Jam подумали и решили, что подарки в этот праздник должны получить все: и взрослые, и дети, а потому запускаем конкурс на самое креативное поздравление любимого героя. Уверены, что комплект семейных толстовок не только согреет наших зрителей в холода, но и подарит хорошее настроение, а также станет отличным поводом сделать семейную фотосессию», - отмечает директор чебоксарского филиала «Дом.ru» Юлия Зорина.

Jim Jam - канал для детей в возрасте от 1 года до 6 лет. В его эфире маленьких телезрителей ждут обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация, любимые мультфильмы «Томас и его друзья», «Пингу», «Боб-строитель», «Мончичи», «Ляпик едет в Окидо», «Зоосад», «Моя подруга Конни» и др. Мультсериалы объясняют детям, как вести себя: не обижать слабых, помогать близким, не лениться. В программу канала также включены программы, обучающие английскому языку. Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV» на 605 кнопке. Всего в сети оператора 18 детских телеканалов.

Подробнее ...

Донорская акция в Чебоксарах

фотографияЖителей города Чебоксары приглашают вступить в Национальный регистр доноров костного мозга.
Благотворительная акция «Спаси жизнь — стань донором костного мозга» организована Русфондом и Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова в поддержку 5-летней Марии Капрановой из Йошкар-Олы, которая страдает идиопатической апластической анемией сверхтяжелой формы. Для того чтобы выздороветь, девочке требуется трансплантация костного мозга. На данный момент в качестве донора врачи рассматривают отца Маши. Таких пациентов, как Маша, можно спасти - но далеко не всем из них удается найти совместимого донора среди родственников. Для многих единственным шансом на спасение является пересадка костного мозга от неродственного донора.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS